Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Новый телевизор


Новый телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Вечерами люблю зависнуть за просмотром телевизора, но вот дело в том, что мой старый совсем подводит в последнее время, может кто подскажет, какой фирмы взять новый:
Буду благодарен.

0

2

Ох, мы всей семьей собираемся за телевизором, ужинаем-завтракаем, но у нас тоже старенький, сейчас вот присматриваю некоторые варианты для приобретения, но бюджет у меня небольшой
Да и варианты плазм тоже не рассматриваю.

0

3

Ну я тоже плазму на всю стену не рассматриваю, всё в рамках разумного, конечно, не хотелось бы большую сумму на покупку телевизора выкидывать.
Но главное, чтобы картинка была хорошая  и звук

0

4

Почитал вашу переписку, в таком случае рекомендую вам покупку онлайн осуществлять, так удастся сэкономить хорошую сумму.
А так же, если вас интересуют небольшие, то рассмотрите телевизоры 32 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-32/ себе взял Xiaomi Mi TV 4A EU Smart TV Black во-первых, он не дорогой, во-вторых, качество картинки просто потрясающее и звучание не подводит.
Вариант на небольшой бюджет просто прекрасный, почитайте отзывы, они вас приятно удивят.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/19652918.jpg

0

5

Новый телевизор, наверное, всем хочется. Но что делать со старым? Мы свой даже отремонтировать смогли благодаря сервису https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , поэтому теперь у нас в доме три телевизора и даже на кухне не скучно.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Новый телевизор