https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/11-53.jpg

Всем известно, что пиво является одним из самых популярных алкогольных напитков в нашей стране, но последние годы жители Москвы стали отмечать уменьшение его качества. В связи с импортозамещением нечестные пивовары стали выставлять на полки товар низкого качества, который имеет мало что общего с настоящим пенным напитком.

Для тех, кто поистине ценит качество и вкус истинного пива, в городе Москва есть магазин хмельных напитков, а также полноценный бар «L 2.0. ПИВО И СЛОВО». В этом заведении царит отличная дружественная обстановка, поэтому любой сможет незабываемо провести время в компании друзей и родных, либо в одиночестве.

Перечень товаров заведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/22-73.png

Кроме вкуснейшего разливного пива в магазине и баре предложено больше 500 позиций различных спиртных напитков, причем, представленный каталог всегда растет и обновляется. Таким образом, покупатели смогут купить следующую продукцию:

• Сидр.
• Закуски.
• Медовуха.
• Аксессуары.
• Разливное пиво.
• Бутылочное пенное.
• Безалкогольные напитки.

Помимо всего прочего, в магазине и баре возможно купить подарочные сертификаты для друзей и близких. А по четвергам в баре организуется дегустация, во время которой посетители могут попробовать от 5-и сортов пенного напитка на выбор. В том случае, если вас интересует пиво германия - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!

Преимущественные особенности магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/33-25.jpg

В баре трудятся профессиональные бармены, которые не просто наливают напитки, но и активным образом поддерживают беседу с гостями. Поэтому, даже если посетитель решит прийти сюда один, то он не будет чувствовать себя в одиночестве. В заведении находится 30 кранов с классическим и крафтовым пенным напитком, произведенным в самых разных странах, более того, посетители смогут приобрести разные оригинальные напитки в заводской упаковке от иностранных и российских изготовителей. В баре установлено современное холодильное и разливное оборудование, благодаря чему из кранов непрерывно льется вкусное и охлажденное пенное.

Вместе с напитками посетители могут приобрести разные закуски. Администрация заведения постоянно организует достаточно интересные для всех любителей пива выставки, конференции и фестивали. Посетив данный бар, клиенты могут с наслаждением выпить и поесть, а также поиграть в настольные игры. Пенное разливается гостям в идеально чистые бокалы, которые не только моют, но и полностью дезинфицируют.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/44-11.png

В магазине, на сайте и баре поклонников хмельных напитков ожидает интересная навигация по сочетанию различных сортов пива с едой. Для этого можно определиться с напитком, который будет пить клиент, и ему будут находятся наиболее подходящие под это закуски. Покупатели онлайн-магазина смогут забронировать для себя напитки для покупки, а для их быстрого выбора представлены следующие фильтры:

• Страна изготовления.
• Вид напитка.
• Плотность.
• Крепость.
• Горечь.
• Объем.

Гостям заведения не бывает скучно, так как здесь их ожидают разные настольные игры, вкусное пенное, лучшие закуски и весьма дружелюбный коллектив. Для любителей рулетки организуется акция «Кот в мешке», которая предоставляет скидку в 15% на секретное пиво. Каждое воскресенье гости бара могут поучаствовать в киновечере, причем, фильм выбирается голосованием в Телеграм-канале заведения!