https://marinstore.ru/images/picture/1-9-700x185.jpg

Популярная компания «MarinStore» занимается розничной и оптовой продажей качественных лодок и катеров от надежных мировых изготовителей. В этой компании все поклонники активного отдыха на воде смогут найти множество сертифицированных товаров, среди которых лодки, катера, яхты, а также отделочные и комплектующие материалы. Компания непосредственно сотрудничает с лучшими изготовителями плавательных средств, а также крупнейшими сервисными центрами.

В этой фирме смогут выбрать себе товары как любители водного отдыха, так и клиенты, которые предпочитают пешие прогулки, например, товары для кемпинга, спортивную одежду, разную экипировку, а также аксессуары для любителей рыбной ловли. Компания предлагает всем желающим купить лодки, моторы и многие другие товары по крайне привлекательным ценам и с длительной гарантией от производителей. Для тех, кто хочет увидеть будущую покупку вживую, имеется шоу-рум, который находится в Нижнем Новгороде.

Уникальные особенности фирмы

https://marinstore.ru/images/picture/22.jpg

Приобретая в компании то или иное оборудование, любой покупатель сможет получить услугу его настройки. Квалифицированные специалисты фирмы с радостью предоставят детальную инструкцию по использованию приобретаемого товара. При желании покупатель может запросить у сотрудников фирмы детальные фотографии и подробный видео обзор определенного товара.

Фирма осуществляет доставку покупок по территории всей России в кратчайшие сроки со своего склада либо на заказ. Любой товар, который имеется в продаже, в полной мере сертифицирован и готов к применению в нашей стране, потому как компания обладает необходимыми разрешениями от государственных органов и дает оригинальную гарантию от производителей. Если вы хотите аккумулятор купить лодочный - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

Преимущественные особенности компании

https://marinstore.ru/images/picture/3-2.jpeg

В этой фирме реализуются сертифицированные и лицензированные товары только лишь от лучших российских и зарубежных производителей. Среди невероятного ассортимента товаров в фирме необходимо подметить следующее:

• Доски для серфинга.
• Лодки и алюминиевые катера.
• Электромоторы для лодок и аккумуляторы.
• Снаряжение для кемпинга.
• Картплоттеры и эхолоты.
• Одежда для активного отдыха и рыбалки.

В отдельной категории расположены товары, которые реализуются по акциям и специальным предложениям. Если покупатель сомневается в выборе, то он может воспользоваться онлайн-консультацией от квалифицированных сотрудников.

Прочая информация

https://marinstore.ru/images/picture/4-2.jpg

Данная фирма занимается не просто продажей водно-моторной техники и прочих товаров для активного отдыха, но и организовывает мероприятия с SUP-серфингом и рыбалкой. Специалисты фирмы с большой радостью вывозят пользователей на активный отдых, во время которого те могут отлично и весело провести время в приятной компании. Настоящие профессионалы постоянно помогают новичкам выучить следующие навыки:

• Управление моторными лодками.
• Освоение SUP-серфинга.
• Основные навыки рыболовства.

Именно тут заказчикам предлагаются разные типы отдыха на воде, а квалифицированные инструкторы обязательно помогут начинающим пользователям освоить базовые навыки, необходимые для активного времяпрепровождения. Чтобы организовать активное мероприятие необходимо связаться со специалистами фирмы и определиться с удобным днем и временем для отдыха. В фирме все ценители активного отдыха на воде и природе смогут приобрести необходимые для этого плавательные средства и иные аксессуары, а также воспользоваться услугами организации активных мероприятий!