https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-40.jpg

Ни для кого не секрет, что аудиокниги давно стали весьма популярны, потому что их можно слушать в любое время и в любом месте, и совсем не обязательно носить с собой тяжелые экземпляры. На современном ресурсе «Audio-books» представлено много книг различных жанров, где любители почитать найдут различные экземпляры полюбившихся авторов или совсем не известных писателей.

На этом портале находится достаточно большой ассортимент аудиокниг для детей, взрослых и детей. Для удобства выбора самых разных экземпляров здесь имеются специальные фильтры, благодаря которым возможно разделить произведения по дате публикации, популярности, алфавиту, посещаемости и комментариям. Помимо прочего, найти определенную книгу можно, написав в строке поиска наименование произведения или фамилию автора.

Уникальные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-42.png

На портале находится невероятный ассортимент самых разных аудиокниг, который постоянно расширяется и обновляется новинками. Отдельные разделы на сайте посвящены недавно появившимся новинками и книгам, которые только-только набирают свою популярность. Что касается представленных жанров книг, то среди них слушатели аудиокниг смогут выбрать следующее:

• Роман и проза.
• Комедии.
• Фэнтези.
• Детективы.
• Рассказы.
• Фантастика.
• Ужасы.
• Триллеры.
• Приключения.
• Сказки и другие.

Кроме этого, здесь можно послушать книги о психологии и саморазвитии, о войнах и религии, а также почитать биографии и мемуары разных авторов. После перехода на страницу с той или иной аудиокнигой возможно прочитать ее детальное описание и начать прослушивание или ознакомиться с иными произведениями. В том случае, если вас интересует чехов ионыч аудиокнига - то на этом портале Вы найдете то, что нужно!

Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-33.png

Этот сервис всегда развивается, а его администраторы регулярно добавляют в список представленных аудиокниг новые произведения, которые появились в озвучке. Именно здесь каждый пользователь сможет найти любимые аудиокниги и посмотреть новых для себя авторов и их творения.

Более того, здесь есть детская литература, которая понравится тем детям, которые не хотят читать книги. Крайне важно это и для тех малышей и подростков, которые лучше воспринимают получаемые сведения на слух, нежели во время чтения. На портале возможно в онлайн-режиме включить ребенку произведение из школьной программы или сказку на ночь.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-6.png

Пользователи данного сервиса при прослушивании книг смогут писать собственные комментарии и отзывы, а также разговаривать с другими посетителями прямо на сервисе. Для того чтобы получить возможность в полной мере использовать предоставляемый сервис, поклонникам аудиокниг необходимо выполнить регистрацию в форме на сервисе, где надо написать следующие сведения:

• Логин и пароль.
• Адрес электронной почты.
• Ответ на проверочный вопрос.

Потом каждый зарегистрированный слушатель становится полноценным участником сервиса. Ему открывается возможность не просто слушать книги, но и писать комментарии под произведениями, повышать личный рейтинг, просматривать скрытые тексты, пользоваться поиском и другое.

В случае появления каких-то вопросов при регистрации на ресурсе или при его использовании, посетители могут обратиться за помощью к сотрудникам портала, при этом, следует написать свои данные, тему обращения и описать вопрос или проблему!