https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-19.png

На сегодняшний день онлайн-обучение набирает популярность, так как подобный формат помогает приступать к занятиям в любое удобное время, а также не нужно тратить время и деньги на проезд. Еще одно достоинство кроется в уменьшении расходов, ведь дистанционное образование стоит значительно дешевле классического.

Онлайн-школа «Дом знаний» предоставляет всем желающим образование с 1 по 11 класс. За счет индивидуального подхода к каждому ученику дети могут получить глубокие знания по каждому предмету. Особое внимание отводится предметам, по которым надо сдавать ОГЭ или ЕГЭ, а после завершения обучения выдается аттестат государственного образца.

Услуги онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-37.png

Эта школа имеет всю разрешительную документацию на ведение деятельности в области образования. После завершения учебы всем выпускникам предоставляются бумажные аттестаты, дающие право на поступление во все ВУЗы. Онлайн-школа предоставляет следующие тарифы:

• Без зачисления. У учеников есть доступ к видеоурокам по каждому предмету, входящему в школьную программу.
• С зачислением. По завершении учебы выпускнику выдается аттестат.
• Предметный. Этот тариф предполагает обучение ребенка определенным дисциплинам.
• Расширенный. Углубленная программа состоящая из дополнительных занятий по выбранным дисциплинам.

Обучение в школе осуществляется по авторским методикам, созданным опытными педагогами и методистами. Обучение проводят учителя высшей категории, имеющие значительный опыт в сфере педагогики. Большинство специалистов имеют награды или ученые степени, которые подтверждают их профессиональные качества. В том случае, если вас интересует онлайн школа - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!

Преимущества онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-40.png

Сотрудничество с данной школой гарантирует ребенку комфортные условия обучения. В классе учатся дети с разных регионов и даже стран. Ученикам гарантировано психологическое сопровождение, что позволяет легко решать такие сложности, как депрессия, отсутствие мотивации, нарушение концентрации внимания или рассеянность.

Обучение в школе предполагает различные форматы контакта преподавателя с аудиторией, в том числе презентация, тестирование и домашняя работа. Авторская программа, которая создана методистами, соответствует всем требованиям ФГОС. Эффективность методов обучения наглядно подтверждается успехами выпускников при сдаче ЕГЭ – в 2021 г. средний балл составил 85.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-1-700x120.png

Эта школа будет отличной альтернативой традиционному обучению, потому как подходит каждому ребенку без исключения. Кроме этого, дистанционное образование имеет особые показания для следующих случаев:

• У ребенка имеются особенные потребности. В первую очередь, это касается любознательных детей, интересы которых находятся за пределами школьной программы.
• Ребенок занимается спортом. Большую часть времени подобных детей отнимают тренировки, в связи с чем, обучение чаще всего остается на втором плане.
• Путешественникам. Частые переезды отрицательно сказываются на образовательном процессе, и в такой ситуации онлайн-школа будет просто идеальным вариантом.

Очень часто дистанционное обучение выбирают родители, дети которых столкнулись с агрессией со стороны одноклассников. Руководство онлайн-школы немедленно пресекает подобные моменты, что направлено на формирование уютной атмосферы, как для детей, так и для преподавателей.

Отредактировано outiquonline (2022-08-31 15:47:40)