https://plans-market.ru/images/article/1-40.jpg

На сегодняшний день во время строительства любого частного дома уровень качества проекта находится на первом месте, и проработанность документации непосредственно влияет на сроки окончания возведения здания. В высококачественном проекте обязаны приниматься во внимание особенности местности, объем и стоимость стройматериалов, расположение инженерных систем и так далее. Для того чтобы документация была принята государственными органами, в ней обязаны быть не просто общие чертежи здания, но и сечения, разрезы, узлы, спецификации и расчеты.

Современная фирма «ПЛАНМАРКЕТ» занимается продажей готовых проектов частных домов и коттеджей различных размеров, а также предлагает услуги по персональному проектированию загородных домов. В результате сотрудничества с фирмой заказчик получает весь пакет документов, необходимых для начала строительства.

Какие услуги оказывает компания?

https://plans-market.ru/images/article/2-27.jpg

Самой главной специализацией фирмы является продажа готовых проектов частных домов из керамзитобетона, пеноблока, газобетона, дерева и других материалов. В эту услугу также входит доработка документации по запросам клиента. Все проекты, предлагаемые компанией, отличаются между собой по следующим критериям:

• Общая площадь.
• Материал стен.
• Количество этажей.
• Габариты дома.
• Дополнительные особенности.

Огромный опыт работы архитекторов и инженеров данной фирмы позволяет выбрать решение, удовлетворяющее любые пожелания, предпочтения и финансовые возможности клиента. Квалифицированные сотрудники фирмы могут поменять готовый проект в соответствии с пожеланиями заказчика, начиная мелкими правками и заканчивая изменением типа фундамента и добавлением на участок гаража или же другого дополнительного строения. Поэтому, если вас интересует проект дома из газобетона - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!

Достоинства компании

https://plans-market.ru/images/article/3-38.jpg

Данная фирма предоставляет готовые к постройке проекты частных домов, которые несомненно пройдут любые проверки для получения разрешения на строительство, на что указывают многие отзывы довольных клиентов с фото построенных коттеджей. Инженеры фирмы на основании предоставленной клиентом информации про участок могут доработать конструкцию здания и фундамент.

На протяжении всего времени строительства дом заказчик будет получать полноценную тех. поддержку компании. Квалифицированные специалисты компании смогут помочь подобрать высококачественные стройматериалы и произвести дополнительные расчеты. Если проверяющее гос. учреждение выявит в проекте те или иные недочеты, то инженеры компании исправят их абсолютно бесплатно.

Прочие сведения

https://plans-market.ru/images/article/4-5.jpg

Эта компания постоянно добавляет в базу новые проекты современных и комфортных домов. В карточке проекта указана информация про то, для какого климата он подойдет и какие в результате документы будут у клиента. Изначальная цена в каталоге указана исходя из строительно-архитектурной части, но за отдельную сумму можно приобрести:

• Генеральный план с привязкой к участку.
• Проектный паспорт.
• Типовой погреб.

Цена проектирования инженерных коммуникаций рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от архитектурных особенностей дома и характеристик территории, где он будет строиться. Помочь в выборе будущего частного дома смогут настоящие профессионалы, переговорив с заказчиком по телефону и выявив самые важные для него аспекты!