Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » перевозки из китая в россию


перевозки из китая в россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-15.png

В настоящее время Китай считается лидером по производству одежды, электроники, продуктов питания, медицинского и промышленного оборудования. Очень много расходных материалов и сырья, необходимого для изготовления конкретной продукции, тоже поставляется именно из этой страны. Представители малого и среднего бизнеса сотрудничают с китайскими производителями, но главная проблема при подобном подходе состоит в организации быстрой транспортировки товаров из Китая в РФ.

Современная компания «Рускит Транзит» специализируется на карго доставке товаров из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной процедур, благодаря чему удается сократить время грузоперевозки в несколько раз. Данная компания берется за перевозку грузов всех категорий, включая автомобили, а опытные специалисты в обеих странах обеспечат сохранность груза и высочайшее качество перевозок.

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-26-700x190.png

Эта компания специализируется на логистике с Китаем и доставке товаров из этой страны. У компании есть личный офис в КНР, в котором трудятся истинные специалисты, которые могут быстро решить все проблемы, связанные с грузоперевозками. Компания полностью берет на себя весь комплекс мероприятий, которые связаны с доставкой товаров, Кроме того, на все грузы оформляется страховка. Преимущества карго доставки товаров из Китая заключаются в следующем:

• Оформление груза в соответствии с действующими правилами международных перевозок.
• Оптимизация таможенных платежей.
• Срок доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
• Высочайший уровень безопасности во время грузоперевозок.

Заказчик оплачивает только лишь вес груза и его место в контейнере. Данная фирма принимает заявки на карго доставку коммерческого и некоммерческого груза, к примеру, на транспортировку легкового автомобиля для собственного пользования. В том случае, если вас интересуют перевозки из китая в россию - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-15.jpg

Данная фирма предлагает комплексные услуги по карго доставке, включая упаковку товара и оформление всех необходимых документов. За счет сотрудничества с очень многими известными авиакомпаниями фирма устанавливает выгодные тарифы на грузоперевозки.

Доставка грузов осуществляется фирмой точно к заявленному сроку. Если же компания по каким-то причинам нарушит установленное соглашение, то заказчик будет получать денежную компенсацию за каждый день задержки. При возникновении каких-то вопросов касательно маршрута перевозки груза либо длительности перевозок заказчик всегда сможет обратиться к профессиональным менеджерам.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-3-700x116.png

Каждый заказчик сможет узнать примерную стоимость доставки груза прямо на сайте фирмы. Для этого следует указать точку отправки товара, пункт прибытия, тип отправляемой продукции, объем и вес. Но всегда следует понимать, что в предварительных расчетах не учитываются вероятные издержки, в связи с этим за наиболее достоверной информацией следует обратиться к менеджеру. Данная фирма также предлагает бизнесу дополнительные услуги:

• Поиск производителей в Китае.
• Сертификация товара в соответствии с международными стандартами.
• Размещение производства на территории Китая.
• Проверка качества партии товара.

К карго доставке продукции из Китая принимаются грузы, масса которых не менее 50 кг, а при загрузке транспортного средства грузом от 1000 кг клиенты получают скидку. Стоимость страховки определяется в индивидуальном порядке для каждого заказчика и составляет 2% от стоимости груза!

0

2

Как оказалось стала задача не такая уж и простая коли стоит необходимость в кратчайшие сроки доставить груз из Китая. У кого-то стоимость задрана до небес, у других нет в наличии того что мне нужно, а коли времени перелопачивать тонны информации о проверенных компаниях нету, если вас интересует авиаперевозка грузов из китая в россию https://ruskit-transit.ru/tarifs/aviado … iz-kitaya/ - это то, что Вы искали!

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » перевозки из китая в россию