Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Девочки, у меня начались проблемы по женски, какие-то кровянистые выделения появились и боли внизу живота, это не месячные они только закончились неделю назад. Что это может быть?У коготакое было?

0

2

У меня у мамы такое было.ТОлько она затянула и долго не шла в больницу, оказалось это эндометриоз, что это такое можете загуглить,скажу одно малоприятная и серьезное заболевание, которое требует незамедлительного и долгого лечения. Так что я бы уже на вашем месте бежала к врачу на осмотр, а не спрашивала советы в интернете

0

3

Приветик. Если это не кд, а все равно присутствуют боли внизу живота и выделения то это может указывать на на серьезную болезнь ,к примеру эндометриоз, или же просто у вас так овуляторный синдром проявляется, такое тоже бывает. В любом случае консультация врача необходима, можете даже онлайн проконсультироваться с врачом на платформе Медiкiт. Я частенько там общаюсь с врачами, если меня что-то беспокоит, чем лишний раз бежать в больницу, очень удобно и главное, врачи компетентные.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » нужен совет