Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Красивое кольцо


Красивое кольцо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для жены купить красивое кольцо в подарок. Кто мне может посоветовать куда лучше заглянуть, чтоб сделать такую покупку?

0

2

Мне повезло с этим вопросом у меня отец ювелир, так что он всегда придумает для невестки что то новенькое.

0

3

На днях для своей женщины покупал красивое кольцо от которого она была в восторге. Я его приобрел на сайте https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/catalog/koltsa/ Понравилось, что у них большой выбор такого товара, цены приемлемые. Оплачивал покупку банковской картой, доставку оформлял наложенным платежом. Советую к ним обращаться за покупкой.

0

4

лучше аккуратно у жены поинтересоваться какие украшения ей нравятся

0

5

тут зависит что предпочитает ваша жена, но золото всегда актуально желтое , белое или красное ( подбирайте соответственно существующим украшениям). Обязательно не забудьте как то узнать размер пальчика, желательно это сделать так что б она  не догадалась, вы можете попросить ее подруг узнать, или если у нее есть еще кольца взять их как пример.

0

6

Есть что послушать!

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Красивое кольцо