Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Праздники. » Лучший подарок.


Лучший подарок.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой бы вы хотеле подаро на день рождения?

0

2

Я? ооо... У меня богатая эротическая  фантазия...
А так.... Хотелось - бы иметь собаку... :P

+1

3

Хороший)

0

4

Гммм. Даже не знаю

0

5

Мне кажется, что сейчас вообще кого-то сложно удивить подарком каким-то необычным. Я давно нашел для себя выход- покупаю конверт для денег и большого мягкого плюшевого медведя https://www.mishki5.com.ua/. Такие подарки всегда уместны и выглядят очень круто и эффектно.  Сейчас вот тоже заказал такого медведя своей любимой девушке. Думаю, что она будет довольна.

0

6

Я хочу мультиварку и если никто не подарит вот просто возьму и самостоятельно закажу. ну а что делать, ведь это реально спасение для того чтобы всегда быть сытым и при этом не напрягаться никогда.

0

7

Самому подарки выбирать просто супер! Вот почему я всем говорю - дарите мне деньги, а за них можно уже купить и мультиварку, и айфон, ну вот что душе вашей нужно, вот то можно и спокойно приобрести, чем не подарок?

0

8

А вы знаете как самому себе покупать что-то с техники неохота? Вот-вот, а вот если подарят, ну просто шикарно! Вот почему я прям очень обрадовалась, когда мне подарили мультиварку Redmond https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:redmond/ Я давно о ней мечтала, но вечно жаль денег было. А вот как подарок зашла она просто супер. Теперь я вар кашу примерно за 10 минут, никогда не убегает молоко и получается очень вкусный плов. Добавлю, что я готовила всегда с трудом, только потому что нужно, а в мультиварке готовлю с радостью, потому что все просто.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/34/1f/471912.jpeg

0

9

У меня вот диллема - что можно мужчине на 40 лет подарить?

0

10

winter написал(а):

У меня вот диллема - что можно мужчине на 40 лет подарить?

Любая дилемма очень легко решается! Можно купить мужчине на день рождения подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarki-muzhchine  Тут можете выбрать тематику и заказать нужный номинал. Это самый простой и оптимальный вариант. я сколько раз дарила - всегда в цель попадала. Это очень приятно.

0

11

Всем привет. Я считаю, что лучшим подарком для своей любимой будет букет хороших премиальных цветов. Я своей беру хороших роз в магазине Felicita https://felicita.zp.ua/ru-ru/zaporozhye … y-flowers/ . На последнее день рождение жены сделал ей фото зону с цветов и шариков, была на седьмом небе от счастья. Теперь рекомендую всем своим друзьям и коллегам!

0

12

А мне приятно даже когда мне просто цветы дарят и что-то хорошее пожелают.

0

13

Так, згодна з вами, нам, жінкам, дуже важлива увага, а коли нам дарують квіти це якраз і є прояв уваги. І нехай навіть не буде ніякого більше подарунка, квіти це все одно дуже приємно і красиво. Мені й самій доводилося не раз робити такі подарунки своїм знайомим і подругам. У кожному місті можна знайти такі служби. Ось в Яремче, наприклад, є така фірма https://yaremche-buket.if.ua/  , де можна підібрати красивий букет на будь-який випадок і його доставлять з кур'єром точно в призначений день.

Отредактировано Mira (2021-07-19 13:47:54)

0

14

Помогатор написал(а):

Самому подарки выбирать просто супер! Вот почему я всем говорю - дарите мне деньги, а за них можно уже купить и мультиварку, и айфон, ну вот что душе вашей нужно, вот то можно и спокойно приобрести, чем не подарок?

Айфон - это самый классный подарок конечно же.

0

15

blanck91 написал(а):

Айфон - это самый классный подарок конечно же.

Я полностью согласен. У меня сейчас iphone 11 128gb и я могу порекомендовать маркетплейс, тк мне покупая там этот телефон - начислили кешбек с покупки, а сумма от цены телефона конечно выходит прям очень хорошая.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Праздники. » Лучший подарок.