Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой вы любите вид спорта.

0

2

Конный

0

3

Коняшки и футбол..Ещё коньки,фитнесс,бассейн ит.д.

0

4

Любимый спорт - догони меня кирпич на деньги. :rolleyes:

0

5

Дам у нас все спортивные.
Dinna
Чёто я не понял поподробней.

0

6

Футбол, боулинг

Отредактировано Gena Bukin (2009-02-15 18:07:00)

0

7

Диванный

0

8

Футбол,Скейтбординг

0

9

Люблю футбол, тяжелую атлетику и бокс.

0

10

Я вот люблю плаванье и без по утрам)

0

11

Добрий вечір, якщо ви про те чим подобається займатися то я практикую йогу, це реально змінило моє життя на краще, тому раджу як мінімум спробувати. Якщо потрібно то ось з цього сайту можна дізнатися все про йогу для початківців

0

12

А я сына на футбол записала. Подскажите, где можно купить сороконожки?

0

13

Я советую не пожалеть денег и купить фирменные сороконожки Nike https://soccerpoint.com.ua/ru/sorokonozhki-nike/ Вот тут я заказывал себе! Это лучшая обувь для спорта! Так вы будете уверены, что сыну комфортно, его ноги защищены от травм при интенсивных нагрузках. Обувь этой фирмы лучшая в своем роде, это подтверждают все спортсмены.

0

14

Я люблю на настольный теннис смотреть.

0

15

Мені подобаються зимові види спорту, з недавнього часу навчилася кататися на ковзанах і це приносить задоволення. Купила якісні ковзани для себе та доньки, будемо ходити кататися разом.

0

16

А я спорт люблю только по телеку. Хотя не только. Ставки ещё делать люблю иногда.

0

17

Роман, а почему иногда? Это вы, конечно зря. Для меня вот, например, ставки стали тоже своеобразным спортом. Правда, надо ставить не изредка и не где придется. Ну да я на этот случай тут свой рейтинг проверенных БК держу. И не думаю где взять денег.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Ваш любимый вид спорта.