Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » ДЕТИ


ДЕТИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте, мне надо на новый год поздравить кучу деток, где можно недорого им подарочки глянуть?

0

2

Да представляю я сама написала список, стольких надо поздравить. Вот тут http://evrika.vn.ua/ уже заказала разные наборы конфет, плюс пару упаковок киндеров взяла и блокноты красивые. Думаю хороший будет подарок.

0

3

Вы сладости или игрушки хотите купить?

0

4

Недорогие подарочки на новый год можно выбрать в каталоге интернет магазина Na-na в разделе развивающие игрушки https://www.na-na.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/ . Здесь мне нравится заказывать игрушки своей дочери, потому что всегда можно подобрать качественную игрушку учитывая свой небольшой бюджет. Ассортимент рассчитан на покупателей с разными финансовыми возможностями. Сервис обслуживания очень хороший.

0

5

Деткам лучше всего дарить игрушки на любой праздник

0

6

Правильно, деткам всегда надо выбирать детские товары по возрасту и игрушки дарить можно и нужно в любом количестве. И не слушайте тех, кто говорит, что не надо покупать много игрушек ребенку.
Дети должны играть в разные игрушки, потом выратут и им будет не до этого. Я посоветую вам покупать фирменные деревянные игрушки-лабиринты на сайте https://buratinka.com.ua/ Моим детям очень нравятся такие игрушки, младший с таким лабиринтом даже в садик ходит. Не расстается с коровкой, а она действительно прикольная и интересная для его возраста.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » ДЕТИ