Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Швейная машинка


Швейная машинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где не очень дорого продаются швейные машинки? Подскажите

0

2

Знаю хороший интернет-магазин швейных машин https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ Тут я помогала выбирать обрудование для швейной мастерской своей подруге. Ассортимент огромнейший, варианты есть самые разные. И цены приятные, как мы уже убедились на собственном опыте - самые выгодные в Украине.

0

3

Lapushka написал(а):

Где не очень дорого продаются швейные машинки? Подскажите

Загляните в "Папа Швей", я там купила отличную швейную машинку по выгоднгой цене. Теперь периодически заказываю на их сайте аксессуары, такие например  как швейные лапки https://sewshop.com.ua/357-lapki-dlya-shvejnykh-mashin Выбор на сайте огромный, всегда есть все необходимое. И акции часто проводятся, делают неплохие скидки.

0

4

У меня итальянская швейная машина. Отлично работает много лет.

0

5

Вибір швейної техніки зараз величезний, тому варто трохи витратити час і розібратися, яку саме обирати. Якщо почитати огляди та відгуки, то відразу зрозумієте, на що звертати увагу, та які функції в машинці в принципі вам не сильно потрібні. Ну і хочу сказати, що швейні машини львів https://spool.com.ua/ua/populyarnye-shv … y-vo-lvove відмінної якості та з гарантіями, тому є сенс вибирати у них.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Швейная машинка