Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Научная статья


Научная статья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поисковике так и не удалось найти хорошего исполнителя который возьмётся за написание научной статьи. Может вы знаете куда обратиться?

0

2

Когда нет времени на написание научной статьи,  а есть возможность заплатить, рекомендую заказать статью в компании Аспирантура http://aspirantura.com.ua/ . Здесь лучшие профессионалы, которые точно в оговоренный срок напишут работу, отличного качества. Я своей научной статьей очень довольна, исполнитель был всегда на связи и заплатила за нее недорого.

0

3

Добрий вечір, за моїми спостереженнями в Україні дуже мало жінок вибирають професії пов'язані з наукою і світом інформаційних технологій і зараз є величезна гендерна нерівність. Але тут є і позитивні зрушення, Сергій Токарєв взявся ломати всі стереотипи і спеціально для цього заснував соціальний проект для дівчат STEM is FEM https://comments.ua/news/society/scienc … slyah.html

0

4

Нормального копирайтера можно найти на еткст, научная статья должна иметь основания и быть хотябы от части правдивой. Возможно по этому не каждый хочет этим заниматься

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Магазины. » Научная статья