Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Праздники. » щетка для сухого массажа купить


щетка для сухого массажа купить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго думала о том, что подарить старшей сестре на день рождения. В принципе, у неё всё есть и удивить её  новым полезным подарком очень трудно. И вот случайно из разговора двух дам узнала о чудодейственной щетке для сухого массажа. Одна другой рассказывала, что такую ей подарил муж и теперь она не нарадуется - благодаря этой щетке кожа становится упругой и молодой, производитель - немецкая фирма Titania. Мне сразу же захотелось иметь у себя такую щетку и вопрос о подарке сестре отпал сам собой. Но где её найти? Подскажите, может можно через интернет купить щетку для сухого массажа Titania?

0

2

Я покупал щетку для сухого массажа Titania для своей жены в интернет-магазине, сейчас уже не вспомню в каком, помню только, что в поиске вариантов было несколько, так что найти варианты проблемы не составит. Жена осталась очень довольна подарком да я и сам периодически пользуюсь щеткой.

0

3

klara27, Лучше покупайте такую массажную щетку из натуральных материалов. Такая щетка не только сделает Вашу кожу молодой, но и при таком массаже улучшается кровообращение, укрепляются сосуды, укрепляется иммунитет и так далее. А Titania то это лучшая немецкая фирма.

0

4

Ну конечно, немецкое качество всегда славилось во многом. На счет щеток для сухого массажа наслышан от жены, она уже купила себе какую-то китайскую, поспешила, оказалась ерундовой подделкой и ворс не натуральный. Тут же важно, конечно, чтобы все натуральное было и дерево и ворс. Лучше, конечно фирменная немецкая щетка для сухого массажа купить можно у официального дистрибьютора продукции Titania в Украине. Тут уж точно качество гарантировано.

0

5

Плохо то, что не всем нашим женщинам доступна качественная косметика и многие стареют раньше времени. А ведь именно женщины являются главным украшением этого мира. К тому же сейчас встречается много подделок несущих огромный вред здоровью и красоте. И самое страшное, что никто не хочет с этим бороться. Миром правят деньги, увы!

0

6

Я считаю что хорошо есть такие ресурсы которые предоставляют надежную и качественную косметику. Самое главное что бы она подходила абсолютно всех кто ее используют. Да и потом это один из самых оптимальных подарков на пример для жены.

0

7

Erema написал(а):

Я считаю что хорошо есть такие ресурсы которые предоставляют надежную и качественную косметику. Самое главное что бы она подходила абсолютно всех кто ее используют. Да и потом это один из самых оптимальных подарков на пример для жены.

Думаю, что любая косметика, пусть даже самого высокого качества всем подойти не может. Поэтому каждая женщина подбирает для себя косметику методом проб. А уж когда найдёт подходящую, то потом ей только и пользуется. Сужу по своим наблюдениям за женой, её сестрой и нашей племянницей:)

0

8

Senny5 написал(а):

Плохо то, что не всем нашим женщинам доступна качественная косметика и многие стареют раньше времени. А ведь именно женщины являются главным украшением этого мира. К тому же сейчас встречается много подделок несущих огромный вред здоровью и красоте. И самое страшное, что никто не хочет с этим бороться. Миром правят деньги, увы!

Все таки хорошая косметика создана по большей части для того, чтобы заострить мужское внимание на тех частях лица, которые женщина хочет заострить. А, чтобы не стареть, необходимо правильно питаться и пить достаточно простой воды.

0

9

Mandarin написал(а):

Ну конечно, немецкое качество всегда славилось во многом. На счет щеток для сухого массажа наслышан от жены, она уже купила себе какую-то китайскую, поспешила, оказалась ерундовой подделкой и ворс не натуральный. Тут же важно, конечно, чтобы все натуральное было и дерево и ворс. Лучше, конечно фирменная немецкая щетка для сухого массажа купить можно у официального дистрибьютора продукции Titania в Украине. Тут уж точно качество гарантировано.

Я перешла по ссылки в интернет-магазин, впечатление отличное, там есть всё для ухода за собой. Я ещё хорошо ни посмотрела, но уже приглянулись инструменты для педикюра, такие инструменты у нас в магазинах - точно ни найдёшь, вечером что-нибудь приобрету. Спасибо за информацию.

0

10

а вот эту щетку я бы посмотрел

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Праздники. » щетка для сухого массажа купить