Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » курсы парикмахеров


курсы парикмахеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Ищу в Харькове самые лучшие курсы для парикмахеров.Хочу стать настоящим профессионалам.К кому посоветуйте пойти учиться?Кто здесь самый круто?

0

2

Хорошие курсы парикмахеров здесь http://marafet.in.ua/nashi-kursy.В Харькове лучшего обучения не найти.Только они могут дать знания и годную практику. Я прошла обучения более чем в 5ти школах, и эта не исключения, и поверьте, я знаю о чем говорю.

0

3

А меня интересует, где можно пройти курсы мужского мастера-барбера. Сейчас барбершопы очень популярны и мастера неплохо зарабатывают.

Отредактировано Evjeniy (2020-11-18 17:54:44)

0

4

Барбер-сейчас это одна из популярных и высокооплачиваемых профессий. Самым лучшим местом для обучения сейчас является барбершоп на Подоле https://lumberjack.style/lumberjack-bar … inogradar/ У меня там учился племянник и  остался очень доволен.  Обучения проходило полностью с нуля, научили всему, разным стрижкам, техникам, как правильно стричь бороду. После окончания получил сертификат и сейчас уже работает в одном из барбершопов этой сети.

0

5

Здравствуйте, я вот за своей бородой сам ухаживаю, недавно интересовал почему постоянно чешется борода и удалось разобраться в причинах, тут очень помогла статья https://barbercompany.com/pochemu-cheshetsya-boroda/ как все решить там тоже описано, поэтому если кого беспокоит можете заглянуть

0

6

Меня тоже интересуют курсы такие

0

7

Мне вот нужно приобрести ножницы качественные для стрижки, где выбрать можно?

0

8

Я советую  в этом магазине купить ножницы для стрижки https://prokrasa.com.ua/catalog/nozhnit … maherskie/ в ассортименте только качественные инструменты. Я брала Proline A-60 от тайванского бренда, они подойдут как для профессионалов, так и для начинающих мастеров. Они сделаны из нержавеющей стали 440С, поэтому долго прослужат. Ну а самое главное, что у них хорошая заточка, так они не будут рвать волосы.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » курсы парикмахеров