Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Подарок мужу


Подарок мужу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите придумать хороший подарок мужу.

0

2

У нас в основном с мужем так - хороший, по моему мнению подарок не всегда совпадает с хорошим по его мнению подарком))) Потому я в этом году поступила проще - заказала мужу подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarki-muzhu  Вот тут много отличных вариантов. Но так как мой муж - рыбак, купила карту в рыбацкий магазин.

0

3

А у моего мужа новое увлечение. Решил, что будет делать вино. Ищет, где бы виноградник разбить теперь, а ещё и виноград купить надо

0

4

О мне это знакомо. Мой муж тоже увлёкся виноделием , посадил огромный виноградник на нашем участке, планирует расширяться. Я ему решила дарить на день рождения дубовую бочку для вина и несколько саженцев винограда велес https://agro-market.net/catalog/item/9805/  . Он остался очень доволен подарком, говорит, что я идеально угадала.

0

5

Мне жена подарила сумку, она мне как раз кстати была.

0

6

А чего - неплохая идея. А где мужскую сумку купить?

0

7

А какую именно вам надо? Мужскме сумки, как и женские, разные бывают. Очень хорошо представлены мужские сумки и аксессуары в Розетке. https://rozetka.com.ua/accessories/c132 … 57=117392/  Я себе там недавно покупал, то очень был доволен выбором. На всякий вкус. В Розетке очень широкий ценовой диапазон, есть сумки из разных материалов. Я уверен, что там вы сможете подобрать отличную сумку мужу в подарок! Главное, что доставка быстрая и бесплатная, так что никогда не поздно заказать.

0

8

Мой муж попросил меня подарить ему электрошокер, я нашла неплохой вариант вот тут https://shokeru.com.ua/ . Конечно в первую очередь я задалась вопросом зачем ему такая вещь, оказывается идя вечером домой с работы, по неосвещенным улицам к нему как-то пристали местные индивиды. Он от них отвязался конечно, но на будущее электрошокер все таки очень пригодится. Я выбрала на подарок шокер парализатор, очень мощный, а главное надежно.

0

9

Привет, все подарки хороши, но если к ним еще и добавить красивый букет https://felicita.zp.ua/ru-ru/zaporozhye … y-flowers/  и я думаю что не важно , что даже мужчине, то подарок будет выглядеть на много эффективнее во всех его категориях.

Отредактировано alisana (2021-03-14 16:29:47)

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Подарок мужу