Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые, я к вам за подсказочкой, а то сама не знаю как мне поступить. Мой мобильный оператор водафон уже много лет, за это время накопилась хорошая сумма на мобильном счету, там около 5000 грн. Я вроде бы слышала, что сейчас можно их как-то перевести на банковский счет. Скажите, действительно это так и подскажите как это сделать? Только пожалуйста проверенные сервисы, чтобы не какой-то лохотрон, потому что сумма не маленькая.

0

2

Ага сейчас вам тут так и посоветуют не лохотрон, это вам нужно к оператору звонить, и у него спрашивать. А вообще, сейчас вроде бы уже нельзя переводить деньги, после закона о финмониторинге.

0

3

Напрямую нельзя, а вот в обход можно, сейчас многие так делают, по крайней мере, мои знакомые все. Есть такой многофункциональный электронный кошелек Global24 https://global24.ua/ и там есть такая функция пополнить с мобильного счета водафона, вы его пополняете, а потом хотите оставляете на кошельке и пользуетесь деньгами с кошелька либо переводите на банковскую карту, тут как вам удобно.

0