Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброй ночи, столкнула тут с такой проблемкой, не могу никак вывести деньги с Vodafone на Приват банк, через их приложение, постоянно ошибку выбивает. Уже аж бесит! Есть ли еще какие нибудь способы вывести деньги, подскажите пожалуйста. Прям крик души, больше не буду соглашаться чтобы скидывали деньги на мобильный счет.

0

2

Скорее всего есть. Помониторьте инет, только внимательно, чтобы на мошенников не попасть их сейчас как грязи. Либо просто подождите и позже попробуйте еще раз, возможно это одноразовые неполадки или узнайте у операторов вашей связи.

0

3

Или вот вам еще один вариант простого и быстрого вывода денег. Я пользуюсь электронным кошельком Global24 уже несколько лет, и всегда вывожу деньги с водафона с помощью него. Для удобства, лучше скачать приложение на телефон. Регистрируйтесь и вперед, а и еще, ловите подробную инструкцию как это сделать https://global24.ua/blog/kak_vuvesti_dengi_s_vodafon

0

4

Для удобства, лучше скачать приложение на телефон.

0