Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » обовь для прогулок по парку


обовь для прогулок по парку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня очень подвижный и любопытный ребенок, всегда идет проверять все, начиная от лужи и заканчивая травой.Какую обувь нужно купить , чтобы она легко мылась и быстро сохла

0

2

Обратите внимание на кроксы. У нас племянник такой же. Мы купили в официальном магазине, правда докупали ещё вот такие странные веселые мордашки https://crocs.org.ua/jibbitz?&sort= … amp;page=1 и  не разу не пожалели. Племянник очень счастлив плюс они моются прекрасно, легкие, сохнут быстро. Ребенок в восторге, теперь другую обувь даже на него не оденешь.

0

3

Кроксы наверное всегда будут актуальны

0

4

Как я Вас понимаю. У меня двойняшки, тоже очень любопытные и активные, лезут везде. Я спокойно к этому отношусь, потому что ограничивать их на улице считаю глупостью) Ведь это дети, когда им еще попрыгать по лужам, ковыряться в песке и нырять в сугробы?))
Только одежду покупаю хорошего качества, чтоб выдерживала много стирок, и с обувью стараюсь так же, чтоб не развалилась через месяц. На данный момент мне очень нравится магазин ChildrenShoes. Я там беру фирму bessky детская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/brands/bra … kellaifeng . Производитель очень хорошего качества. Выпускает летние, демисезонные и зимние варианты. Мою обувь практически после каждой прогулки, качеством довольна. Такая обувь рассчитана именно на активную детвору.

0

5

есть вариант

0

6

Здравствуйте! Я себе купил кроссовки для бега тут - достаточно удобные как для спорта, так и для прогулки по парку, это я вам гарантирую.  А вообще, там и помимо обуви есть большое количество полезных товаров для активного проведения времени. Советую в любом случае посетить данный сайт!

0

7

Раскошелилась и купила себе maison margiela кроссовки https://spazio.ua/designers/mm6_8a2/ . Давно о них мечтала, а тут как раз в магазине была хорошая цена на эти кроссовки. А заодно и новое худи себе приобрела.

0

8

Добрый день, мы всю обувь покупаем тут https://antoniobiaggi.com/ У них и ассортимент большой и цена за такое качество адекватная. Кстати, удобно что они отправляют чаще всего в день заказа, так что придет ваша пара максимально быстро. А еще можно подобрать и уверена вам тоже понравится! Хотя, сама про себя думала что никогда не буду так заказывать.

0

9

digstrong написал(а):

есть вариант

Мы в интернет покупаем.

0

10

Мои детки любят кроссовки, это очень удобна обувь. А если она фирменное, то можно спокойно стирать в стиралке.

0

11

kassblanka написал(а):

Мои детки любят кроссовки, это очень удобна обувь. А если она фирменное, то можно спокойно стирать в стиралке.

Доброго дня! Погоджуся, фірмова обувка класно служить. Ось ми давно купуємо бренд Reebok https://idealsport.com.ua/brand-reebok/ Фірма хороша, користується попитом, зручна, а ще довго служить. На цьому сайті є всі види взуття, представлені в різні розміри і все сідає ідеально. Якщо чесно, то ми ні разу не повертали взуття, яке не підійшла, адже такого не було)

Отредактировано hmiconss (2021-07-08 11:47:52)

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » обовь для прогулок по парку