Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Новый подоконник


Новый подоконник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня прямо раздражает старый совдеповский подоконник на кухне. Когда много лет назад еще родители меняли окно, на подоконнике решили сэкономить. А я вот хочу новый - где заказать. Подскажите где?

0

2

The L1ke написал(а):

Меня прямо раздражает старый совдеповский подоконник на кухне. Когда много лет назад еще родители меняли окно, на подоконнике решили сэкономить. А я вот хочу новый - где заказать. Подскажите где?

Ох, и не говорите, старющий подоконник на фоне современного пластикового окна так себе картина. И чтобы её исправить, советую не тянуть время, а начать действовать. А я для этого могу подсказать верное направление - http://vikonda.ua/ru/produktsiya/komple … nniki.html. Это сайт достойной компании, которая в своем производстве использует исключительно качественные материалы и проделывает свою работу быстро и без каких либо эксцессов. Среди моих знакомых многие с её помощью поменяли и окна, и подоконники, и двери. Отзывы исключительно только хорошие.

0

3

Если вам важно качество, то я бы рекомендовал заказывать у Века металлопластиковые окна в Днепре, заказать можно с подоконниками. Они дорожат репутацией и делают качественный продукт, который будет служить вам надежно и долго. Для меня это самое важное, готов платить любые деньги, лишь бы установить окна и пользоваться ними до старости.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Новый подоконник