Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Музыка. » Где слушаете музыку?


Где слушаете музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Какими плеерами прослушивания музыки вы пользуетесь? Я уже несколько дней лажу в интернете в поисках удобного плеера, и пока что безуспешно.

0

2

Здравствуйте. Любителям хорошей музыки хочу представить на обсуждение музыкальный сайт: https://ajoyib.net/. Хотела узнать как вам этот сайт в плане удобства навигации и вообще в целом. Спасибо.
AlinaBut вне форума Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитированием Мульти-цитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

0

3

Я музыку всю в социальных сетях слушаю.

0

4

Музыки полно в свободном доступе в интернете, нет смысла оплачивать, что либо. Вот портал https://mp3uk.net Наслаждайтесь, можно онлайн слушать или скачивать сколько душе угодно.

0

5

У мене на телефоні є додаток, через який я прослуховую музику. А новинки музики знаходжу на цьому порталі https://md-eksperiment.org/category/nov … ska-muzika. Там найсвіжіші презентації українських виконавців. Рекомендую заглянути та знайти щось цікаве для себе.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Музыка. » Где слушаете музыку?