Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Спортивная травма


Спортивная травма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никто не подскажет, куда обратиться для реабилитации после спортивной травмы?

0

2

Думаю, что вам нужно поговорить со своим лечащим врачом. Нам предлагали после разрыва связок поехать в Карпаты , в санаторий Квитка Полонини.  Там занимаются тоже реабилитацией. Но смотря какая у вас травма,конечно.

0

3

Мне тоже кажется, что без лечащего врача тут не обойтись. Ведь именно он должен понимать, какой тип лечения вам нужен. Мне врач прописывали, например, санаторно- лечение кишечно-желудочного тракта в одном из санаториев. Но мне он не очень понравился- он старый и база лечебная там не очень. Поэтому я обратилась в Акватур https://akwatur.com/. Менеджер мне предложил пару вариантов и я определилась, исходя из цены и отзывов о лечении там. Выбором я осталась очень довольна.

0

4

У меня тоже была спортивная травма, хорошего мало. Санаторий это хорошо. Сейчас мучаюсь у меня защемление позвонков купил бандаж, помогает, хорошо разгружает спину.

0

5

А где вы брали бандаж, я обыскала все аптеки по близости выбора вообще нет. Может есть какой интернет магазин?

0

6

Я ссылку на магазин найду скину вам, чуть позже .

0

7

Привіт. Звичайно просто так такий товар в аптеці не купиш, потрібен спеціальний магазин. Рекомендую вам інтернет магазин медтехніки "Медика", у них величезний вибір і ціни доступні. Я не раз робила замовлення і все завжди вчасно і хорошої якості і дуже зручно до речі. Цієї зими наприклад замовляла зігріваючий вовняний бандаж а то болі в спині замучили https://medic-magazin.com.ua/poyasnichn … -korsetyi/ класна річ. У магазині вас проконсультують і дадуть відповідь на всі ваші запитання. Співробітники магазину дуже трепетно ​​ставляться до кожного свого покупця.

0

8

kulazh написал(а):

У меня тоже была спортивная травма, хорошего мало. Санаторий это хорошо. Сейчас мучаюсь у меня защемление позвонков купил бандаж, помогает, хорошо разгружает спину.

Думаю, что санаторий дает только кратковременное облегчение, и если уже недуг есть, его нужно постараться излечить, чтобы не возвращаться больше к этому вопросу, тем более, что вопрос касается здоровья... Моему брату помогли раз и навсегда забыть о болях в спине специалисты клиники Доктора Игнатьева https://beautyvertebro.com/. Они в своей практике используют особые техники, и многие из них авторские, а это говорит о том, что такое лечение можно получить только здесь. Я бы так красиво об этом не говорила, если бы на свои глаза не видела результат. Не хотите проконсультироваться, или носить бандаж, это то на что Вы себя сами "подписали"?

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Спортивная травма