Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Страховая компания


Страховая компания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассорились со своей страховой. Помогите оформить страховку в нормальной компании.

0

2

Кропивка написал(а):

Рассорились со своей страховой. Помогите оформить страховку в нормальной компании.

Если вам нужна страховка, вы можете сэкономить свое время и не ездить по страховым компаниям, не общаться с представителем каждой из них и не рассчитывать интересующий вас вид страхования. Все эти действия можно сократить до минимума и потратить на выбор и оформление полиса 10 минут с помощью платформы Автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances/osago/c-zaporozhe. Куча прекрасных предложений заменят вам вашу страховую навсегда.

0

3

А нужна ли вообще страховка? Что вы страхуете?

0

4

Привет!
Я сам стал подумывать о том, чтобы застраховать себя и своих близких. Нашел хорошую страховую компанию https://opika.org/ Вот с ними буду сотрудничать, поскольку этп контора достаточно известная, у них куча хороших откликов от клиентов. Даже мой шеф у них застразовался, а он человек знающий и абы с кем не будет работать, даже по личным вопросам.
Так что вам советую туда тоже обратиться, пока есть такая возможность.

0

5

Конечно же страховка нужна.
На авто она вообще обязательна.
Единственное что я не страховала - так это недвижимость. А так-то, мед. страховка у меня есть и страховка на авто - тоже. И моя СК - просто лучшая. Недавно вот опять к ним обращалась, когда нужно было зеленую карту сделать. Просчет у них можно сделать онлайн - на сайте https://greentravel.ua/ua/stoimost-zelyonoj-karty/ легко и просто.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Страховая компания