Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Покупка фильтра для воді в Кременчуге


Покупка фильтра для воді в Кременчуге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у нас дом загородный хотим туда перебраться жить, но вот в чем вопрос - что делать с водой? Вода бежит из скважины и скажем так не очень хорошего качества.
Может в Кременчуге можно где-то купить фильтр на воду чтобы поставить на систему водопровода. Кто в курсе?

0

2

Да без проблем в магазине Экософт можно фильтр выбрать и цена от производителя. Что совсем недорого обойдется.
Оно же знаете качественный фильтр стоит денег и поэтому лучше купить брнедовый товар, чем покупать что-то ноу нейм на рынке.

0

3

В принципе с вами согласна, я уже даже собрала несколько тысяч гривен чтобы на фильтр потратить.
А подскажите пожалуйста адрес вот этого магазина в Кременчуге.

0

4

Только вот что еще советую покупать все же фильтр обратного осмоса, для городской квартиры это просто идеальное решение. Себе поставил Экософт Стандарт и очень доволен, вода не только чистая течет теперь из крана, но и по вкусу очень приятная - как из родника. Пьем такую воду без всякой боязни просто сырую, что до установки фильтра ни  коем случае нельзя было делать.
Но что тут говорить, скорее идите в магазин Экософт в Кременчуге https://ecosoft.ua/kremenchug/ и выбирайте подходящий фильтр, модели есть самые разнообразные в продаже и думаю выбрать сможете подходящий.
Установить фильтр по месту несложно, я сам ставил и заняло это у меня буквально час-полтора, точно уже не помню. Но все равно это очень и очень быстро.
https://i.imgur.com/N8xZszi.png

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Покупка фильтра для воді в Кременчуге